English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
winterization hatch
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
panneau pour l’hivérisation des locomotives
OBS: Panneaux disposés devant les radiateurs des locomotives pour empêcher que le liquide de refroidissement ne gèle.
OBS: hivérisation : préparation de l’équipement et du matériel pour fonctionner dans des conditions hivernales : basses températures, neige, glace et vents violents.