English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
radar liquid cooling centrifugal pump unit [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
pompe centrifuge du circuit de refroidissement au liquide radar [correct, nom féminin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.