English (Packaging in Plastic)
EPS foam packaging product
French (Emballages en matières plastiques)
emballage en mousse de polystyrène cellulaire [proposition, nom masculin]; emballage en mousse de polystyrène expansé [proposition, nom masculin]; emballage en mousse PSE [proposition, nom masculin]