English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
Carbamalyte calibration kit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
nécessaire d’étalonnage Carbamalyte [nom masculin]