English (Fish)
spotfin butterflyfish [correct]
OBS: A fish of the family Chaetodontidae.
French (Poissons)
poisson-papillon ocellé [correct, nom masculin]; poisson-papillon du nord [correct, nom masculin]
OBS: Poisson de la famille des Chaetodontidae.