English (Customs and Excise; Legal Documents)
order for compliance
French (Douanes et accise; Documents juridiques)
ordonnance d'observation [nom féminin]
OBS: art. 57(4) Loi sur la taxe d’accise
OBS: Bien que l’expression ne figure pas telle quelle dans le texte de loi, elle est employée dans la note marginale de l’article ci-dessus.