English (Computer Graphics)
upper-left display area [correct]
OBS: upper-left display area: expression used at the Treasury Board Secretariat.
French (Infographie)
partie supérieure gauche de l'affichage [correct, nom féminin]
OBS: partie supérieure gauche de l'affichage : expression en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.