English (Marketing; Foreign Trade)
hot lead
French (Commercialisation; Commerce extérieur)
piste prometteuse [nom féminin]; affaire à saisir [proposition, nom féminin]; occasion à saisir [proposition, nom féminin]; piste à suivre [proposition, nom féminin]
OBS: Marketing, CORCAN [Corrections Canada].