English (Thread Spinning (Textiles); Textiles: Preparation and Processing)
frill on relaxation [correct]
French (Filature (Textiles); Apprêt et traitements divers (Textiles))
froncer à la relaxation du fil [correct]; plisser à la relaxation du fil [correct]