English (Taxation)
computer search and recovery specialist [correct]
CONT: Revenue Canada's Computer Search and Recovery specialists are internationally recognized as leaders in this field and are providing training to tax enforcement groups in Canada and many other countries.
French (Fiscalité)
spécialiste des perquisitions informatiques et de la récupération d’éléments de preuve [correct, nom masculin et féminin]
CONT: Les spécialistes des perquisitions informatiques et de la récupération d’éléments de preuve de Revenu Canada sont des chefs de file reconnus à l'échelle internationale dans ce domaine, et ils dispensent une formation aux groupes d’application des lois fiscales au Canada et dans beaucoup d’autres pays.