English (Epidemiology)
double profile HIV [proposition]
French (Épidémiologie)
cas de double profil [nom masculin]
CONT: Il est intéressant de noter que dans les pays situés entre les deux zones de prévalence pour VIH1 et VIH2, des cas de double profil(appelé VIHD) ont été décrits.