English (Epidemiology)
laboratory-reported influenza prevalence rate [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
taux de prévalence des cas de grippe recensés par des laboratoires [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.