English (Special Rail Transport)
high hypothetical speed vehicle
French (Transports ferroviaires spéciaux)
véhicule à grande vitesse hypothétique
OBS: Véhicule théorique servant à calculer les possibilités et le prix de revient d’un véhicule à grande vitesse.