English (Honorary Distinctions)
Person of the Year [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Personnalité de l’année [correct, Canada]
OBS: Prix remis par le ministre des Transports du Canada à une personne ayant rendu des services remarquables à l'industrie du Transport.