English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Biochemistry; Crop Protection)
pest control program [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Biochimie; Protection des végétaux)
programme de lutte contre les ravageurs [correct, nom masculin]