English (Air Conditioning and Heating)
liquid recirculation system [uniformisé]
OBS: liquid recirculation system: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
système à recirculation de liquide [nom masculin, uniformisé]
OBS: système à recirculation de liquide : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques(Nouveau-Brunswick).