English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Propulsion Systems)
hot fuel recirculation system [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Propulsion des aéronefs)
circuit de recirculation du carburant réchauffé [correct, nom masculin]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.