English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Propulsion Systems)
hot fuel recirculation [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Propulsion des aéronefs)
recirculation du carburant réchauffé [correct, nom féminin]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.