English (Equipment and Tools (Water Supply); Wastewater Treatment)
circulator [correct, marque de commerce]; circulator clarifier [correct, marque de commerce]
CONT: The Circulator is an accelerated clarifier-flocculator with sludge recirculation.
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux usées)
décanteur CIRCULATOR [correct, marque de commerce, nom masculin]; Circulator [correct, marque de commerce, nom masculin]
CONT: Le décanteur CIRCULATOR est un décanteur floculateur accéléré, à recirculation de boues.