English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plumbing Fixtures; Camping and Caravanning)
Nonrecirculating toilets, vacuum toilets, and waste-holding tanks for use in recreational vehicles [correct]; B45.6-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B45.6-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils sanitaires; Camping et caravaning)
Toilettes sans recirculation, toilettes à aspiration et réservoirs de rétention pour véhicules de camping [correct]; B45.6-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B45.6-F11 : code de norme utilisé par la CSA.