English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plumbing Fixtures; Camping and Caravanning)
Self-contained, recirculating, chemically controlled toilets for use in recreational vehicles [correct]; B45.7-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B45.7-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils sanitaires; Camping et caravaning)
Toilettes chimiques, autonomes et à recirculation pour véhicules de camping [correct, nom féminin, pluriel]; B45.7-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B45.7-F11 : code de norme utilisé par la CSA.