English (Aircraft Systems)
recirculation fan switch [correct]
French (Circuits des aéronefs)
interrupteur du ventilateur de recirculation [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.