English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Loose-Leaf Binder, Flexible Prong Fastener [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-53.41-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Reliure à feuillets mobiles avec attache à languettes flexibles [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-53.41-M89