English (Animal Feed (Agric.); Farm Animals; Phraseology)
availability of adequate storage space [correct]
French (Alimentation des animaux (Agric.); Animaux de ferme; Phraséologie)
capacité d’entreposage [nom féminin]
OBS: Ce terme est utilisé dans le sens de l'espace d’emmagasinage ou de stockage qui est réservé à l'alimentation des animaux de ferme.