English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
unenforceable arbitration award [correct]; non-enforceable arbitration award [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
sentence arbitrale inexécutoire [correct, nom féminin, normalisé]; sentence arbitrale non exécutoire [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: sentence arbitrale inexécutoire; sentence arbitrale non exécutoire : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).