English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
yellowlegged clearwing [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Sesiidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
sésie vespiforme [correct, nom féminin]
OBS: Insecte(ordre des lépidoptères) de la famille des Sesiidae.