English (Life Insurance)
insured benefits package
OBS: The term "benefit" can refer to a payment or, as in this case, to a coverage.
French (Assurance sur la vie)
ensemble de garanties d’assurance
OBS: Le mot "benefit" est rendu par "garantie" lorsqu'il s’agit de tous les avantages, monétaires ou autres. Renseignement obtenu d’une terminologue à la Société Sun Life.