English (Railroad Maintenance)
tester sample probe
DEF: contrôle des gaz d'échappement.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
sonde de l’appareil de contrôle
DEF: T-225;-appareillage "Sun"; oct. 1971.