English (Internet and Telematics)
multilingual browser [correct]
CONT: The Tango Multilingual Browser will properly display all of Babel's languages.
French (Internet et télématique)
navigateur multilingue [correct, nom masculin]
CONT: Navigateur multilingue Tango : Navigateur Web doté d’une interface multilingue et de fonctions de gestion linguistique et d’affichage évoluées permettant de choisir sa langue de navigation et de lire les sites écrits avec des caractères étrangers ou incompréhensibles.