English (Roofs (Building Elements))
overhang of tiles; tile overhang [proposition]
French (Toitures (Éléments du bâtiment))
débord de tuiles [nom masculin]
DEF: Premier rang de [tuiles] d’un toit débordant du toit pour former larmier.