English (Scientific Research Equipment; Biotechnology)
ultrafiltration chamber; ultra-filtration chamber
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Biotechnologie)
chambre d’ultrafiltration [nom féminin]; chambre d’ultra-filtration [nom féminin]
Spanish (Material y equipo (Investigación científica); Biotecnología)
cámara de ultrafiltración [nom féminin]; cámara de ultra-filtración [nom féminin]