English (Immunology)
Recombinax HB [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
Recombinax HB [correct, nom masculin]
OBS: Type de vaccin anti-hépatite B
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.