English (Immunology)
pneunococcal polysaccharide vaccine [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
vaccin polysaccharidique antipneumococcique
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.