English (Chemical Elements and Compounds)
(ßR)-2-methoxy-N,N,ß-trimethyl-10H-phenothiazine-10-propanamine [correct, voir observation]
OBS: R; N; H: These capital letters must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
(ßR)-2-méthoxy-N,N,ß-triméthyl-10H-phénothiazine-10-propanami ne [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: R; N; H : Ces lettres majuscules s'écrivent en italique.