English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
precision gap widening [correct]; PGW [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
accroissement de l'écart de précision [correct, nom masculin]; augmentation de l'écart de précision [correct, nom féminin]; AEP [correct]; AEP; augmentation de l'intervalle de précision [correct, nom féminin]; accroissement de l'intervalle de précision [correct, nom masculin]