English (Crop Protection; Cultural Practices (Agriculture))
row cover [correct]; plastic tunnel [correct]; plastic row cover [correct]
French (Protection des végétaux; Soin des cultures (Agriculture))
minitunnel [correct, nom masculin]; chenille [correct, nom féminin]
OBS: Couverture plastique disposée en arceaux au-dessus d'une rangée de plantes cultivées.