English (Public Administration; Finance)
annual subscription
French (Administration publique; Finances)
cotisation annuelle [nom féminin]
OBS: Au financement de l'Association.
OBS: CPA.
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984