English (Psychology (General))
misbehavior [correct]; misbehaviour [correct]; misconduct [correct, nom]
French (Psychologie (Généralités))
inconduite [correct, nom féminin]; mauvaise conduite [correct, nom féminin]; écart de conduite [correct, nom masculin]
Spanish (Psicología (Generalidades))
mala conducta [correct, nom féminin]