English (Translation (General); Military Administration)
One Team - One Vision: Proud, Professional and Combat Ready [correct]
OBS: Air Force Motto to be used by the Department of National Defence / Canadian Forces, (Air Command, Winnipeg).
French (Traduction (Généralités); Administration militaire)
Une équipe-Une vision : une Force aérienne fière, professionnelle et apte au combat [correct]
OBS: Devise de la Force aérienne d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg)