English (Environmental Studies and Analyses; Special-Language Phraseology)
above-ground carbon stocks [correct, pluriel]; above-ground C stocks [correct, pluriel]
French (Études et analyses environnementales; Phraséologie des langues de spécialité)
stocks de carbone aérien [correct, nom masculin, pluriel]; stocks de C aérien [correct, nom masculin, pluriel]