English (Electronic Warfare; Radio Transmission and Reception; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
pyroacoustic noise generator [correct]
French (Guerre électronique; Émission et réception radio; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
générateur de bruit pyroacoustique [nom masculin]