English (Air Transport)
reference approach height [correct]
OBS: The height of the reference approach path above the approach measuring station.
French (Transport aérien)
hauteur d’approche de référence
OBS: Hauteur de la trajectoire d'approche de référence au-dessus du point de mesure à l'approche.