English (Energy Transformation; Photoelectricity and Electron Optics)
low head photovoltaics powered pumping system
French (Transformation de l'énergie; Photo-électricité et optique électronique)
système de pompage alimenté par des cellules photovoltaïques à faible hauteur de charge [proposition, nom masculin]