English (Clothing (General))
terry fleece sweatshirt
French (Vêtements (Généralités))
sweatshirt en molleton éponge [proposition, nom masculin]; sweatshirt en molleton-éponge [proposition, nom masculin]; sweatshirt en tissu-éponge molletonné [proposition, nom masculin]; sweatshirt en tissu éponge molletonné [proposition, nom masculin]