English (Television (Radioelectricity))
Canadian television channel allocations and station assignments
French (Télévision (Radioélectricité))
attributions et assignations des canaux de télévision au Canada [nom féminin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.